Косметика H-PROJECT LINE. Варианты использования.

Шерсть короткая или средней длины

Породы: Beagle (Бигль), Boxer (Боксёр), Chihuahua Smooth Coat (Чи-хуа-хуа) , Corgi (Корги), Doberman (доберман), Fox Terrier Smooth (Фокс терьер гладкошерстный), German Shepherd (Немецкая овчарка), Great Dane (дог), Italian Greyhound (Грейхаунд), Labrador (Лабрадор), German Shorthaired Pointer (пойнтер), Rotwailer (Ротвейлер) and Whippet (Уиппет) и т.д.

К этой категории относится около 70 % всех пород. В основном это гладкошерстные собаки, здоровая шерсть которых должна блестеть, а человеческий глаз должен различать каждую волосинку.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте T-Limonene Shampoo. Используйте шампунь разведенным в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой и приступайте к сушке. Для Шоу кондиционер можно не использовать. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл White Bright Shampoo + 50 мл Elixir Shampoo на 1 литр воды. В качестве кондиционера используйте Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте T-Limonene Shampoo. Разводить шампунь в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды. Нанесите на чистую влажную шерсть.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat - Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ: В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).


Шерсть средней длины по корпусу, с хорошо развитой украшающей шерстью на ногах, животе и хвосте

Породы: Australian Shepherd (Австралийская овчарка), Border Collie (Бордер-колли), Borzoi (Борзая), Cavalier King Charles Spaniel (Кавалер кинг-чарльз-спаниель), Cocker Spaniel (Кокер спаниель), Dachshund Long (Такса длинношерстная), Japanese Chin (Японский хин), Papillion (Папильон), Saluki (Салюки), Китайская хохлатая собака и т.д.

Большинство пород этой категории обладают средней длиной шерсти по корпусу с длинным мягким украшающим волосом.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте Ambrosia Shampoo.
Используйте шампунь разведенным в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой и приступайте к сушке. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл Ambrosia Shampoo + 50 мл Elixir Shampoo на 1,5 литра воды. В качестве кондиционера используйте Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте Ambrosia Shampoo или Revitalizer Shampoo.
Используйте шампунь разведенным в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat — Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ:
В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).


Жесткая шерсть терьеров

Породы: Австралийский терьер, Эрдельтерьер, Бордер-терьер, Керн-терьер, Скотч терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер, Немецкий жесткошерстный пойнтер, Дирхаунд, Ирландский волкодав, Шнауцеры и другие схожие по типу шерсти породы

Эта категория собак с жесткой шерстью, у некоторых пород этой группы более мягкий украшающий волос.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте Ambrosia Shampoo
Разведите в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл Ambrosia Shampoo + 50 мл Elixir Shampoo на 1,5 литра воды. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте Ambrosia Shampoo или Revitalizer Shampoo.
Разведите шампунь в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat — Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ:

В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).


Шпицы и схожие по типу шерсти породы

Породы: Akita (Акита-ину), Alaskan Malamute (Аляскинский маламут), Chow Chow (Чау-Чау), Spitz (Шпиц), Pomeranian (Померанский шпиц), Samoyed (Самоед), Siberian Husky (Сибирский хаски), Shiba Inu (Шиба-Ину), Пекинес и т.д.

Породы в пределах этой категории должны иметь плотный подшерсток с более длинным внешним волосом, шерсть должна выглядеть естественно. Это одна из наиболее сложных по шерсти категорий собак. Многие владельцы полагают, что, если они заполняют шерсть различными порошками и тальками, то это правильная подготовка и показ. Другие также ошибочно полагают, что некоторые из этих пород вообще не надо мыть или мыть очень редко. С точки зрения судей и грамотных грумеров, этот взгляд на подготовку является распространённой ошибкой. Необходимость оценивать грязную шерсть, полную порошка и т.д, является одним из самых неприятных рабочих моментов.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте Ambrosia Shampoo
Разведите в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. Использовать для конкретного животного для шоу кондиционер или достаточно только шампуня, решает грумер. Все зависит от качества и состояния шерсти. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл Ambrosia Shampoo + 50 мл Bright White Shampoo на 1,5 литра воды. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте Ambrosia Shampoo. Разведите шампунь в чистой воде в соотношении 1:15. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat — Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ:

В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).


Длинная мягкая или шелковистая шерсть

Породы: Afghan Hound (Афганская борзая), American Cocker Spaniel (Американский кокер спаниель), Australian Silky Terrier (Австралийский силки терьер), Maltese (Мальтезе), Shih Tzu (Ши-Тцу), Lhasa Apso (Лхаса Апсо), Yorkshire Terrier (Йоркширский терьер) and Soft Coated Wheaten (Мягкошерстный пшеничный терьер)

Большинство этих пород имеет длинную ровную шелковистую шерсть. Что касается Лхаса-Апсо, многие неправильно интерпретируют качество шерсти для этой породы, ошибочно полагая, что шерсть должна быть жесткой. Их шерсть должна быть крепкой, тяжелой. По мнению судей, шерсть должна быть мягкой на ощупь, но каждый волос толстый, крепкий.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте Revitaliser Shampoo либо Elixir Shampoo. Грумер подбирает индивидуально для совершенного результата. В зависимости от состояния шерсти. Разведите в чистой воде в соотношении 1:10. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. Использовать для конкретного животного для шоу кондиционер или достаточно только шампуня, решает грумер. Все зависит от состояния шерсти. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner либо Elixir Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр воды. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл Revitaliser Shampoo + 50 мл White Bright Shampoo на 1 литр воды. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте Revitaliser Shampoo либо Ambrosia Shampoo. Можно шампуни чередовать, это полезно для шерсти.
Разведите шампунь в чистой воде в соотношении 1:10. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat — Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ:
В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).


Пудели, Бишоны и схожие с ними по типу шерсти породы

Для представителей этих красивейших пород очень важно иметь здоровую красивую шерсть. Поэтому необходимо постоянно и грамотно за ней ухаживать.

ШОУ ГРУМИНГ: Используйте Ambrosia Shampoo.

Разведите в чистой воде в соотношении 1:10. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. Использовать для конкретного животного для шоу кондиционер или достаточно только шампуня, решает грумер. Все зависит от состояния шерсти. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр воды. Для финишной обработки применяйте Silk Coat. Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ГРУМИНГ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ: Развести 50 мл Ambrosia Shampoo + 50 мл White Bright Shampoo на 1 литр воды. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ УХОД: Используйте Ambrosia Shampoo. Разведите шампунь в чистой воде в соотношении 1:10. При первом мытье равномерно распределите шампунь по сухой шерсти, тщательно массируя. На этом этапе рекомендуется использовать чистую губку. Шампунь наносите губкой на сухую шерсть. Во время второго мытья оставьте шампунь на несколько минут на шерсти, затем тщательно смойте водой. В качестве кондиционера используйте Ambrosia Conditioner. Разводить одну десертную ложку на литр чистой воды.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА: Silk Coat — Восхитительное средство, делающее шерсть живой, роскошной, сияющей и ухоженной! Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Нанесите на ладони пару капель лосьона, равномерно распределите по рукам, а затем аккуратно нанесите на сухую или влажную шерсть. Не смывать.

ДЛЯ ОСЛАБЛЕННОЙ или травмированной ШЕРСТИ:
В качестве шампуня используйте Revitaliser shampoo (предназначен для скорейшего восстановления кератинового баланса на поврежденной шерсти и раздраженной коже.) В качестве кондиционера используйте Balsamo Detangles (Бальзам для запущенной шерсти с антиколтунным действием).

×
Контакты
Наш адрес:
Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 126/3
Пн—Пт, Вс 10:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий